ドクトル杯タイムテーブ
第2回アマチュア修斗東京オープントーナメント ジュニア・キッズ修斗の部
A1
■キッズ修斗・キッズ2 -24.0kg級
大森 海鯉(埼玉/総合格闘技道場STF)
VS
根井 真成美(千葉/パラエストラ千葉)
A2
■キッズ修斗・キッズ4 -28.0kg級
野辺 叶多(埼玉/総合格闘技道場STF)
VS
青木 凰夏(東京/AACC)
A3
■キッズ修斗・キッズ5 -40.0kg級
中山 流歌(埼玉/総合格闘技道場STF)
VS
井部 隆(東京/AACC)
A4
■キッズ修斗・キッズ4 -32.0kg級
伊藤 豪希(埼玉/総合格闘技道場STF)
VS
水上 琥太郎(東京/AACC)
A5
■ジュニア修斗 -44.0kg級
瀬戸口 玲久(東京/パラエストラ綾瀬)
VS
飯島 優真(埼玉/総合格闘技道場STF)
A6
■キッズ修斗・キッズ6 -32.0kg級
根井 博登(千葉/パラエストラ千葉)
VS
渡邉 櫂(神奈川/SHOOTO GYM K'z FACTORY)
A7
■キッズ修斗・キッズ6 -32.0kg級
相澤 悠生(神奈川/SHOOTO GYM K'z FACTORY)
VS
箕輪 湧陽(埼玉/総合格闘技道場STF)
A8
■キッズ修斗・キッズ6 -40.0kg級
関野 隼(神奈川/SHOOTO GYM K'z FACTORY)
VS
庄司 拳成(埼玉/総合格闘技道場STF)
A9
■ジュニア修斗 -56.0kg級
伊集 龍皇(東京/パラエストラ小岩)
VS
根井 亮登(千葉/パラエストラ千葉)
A10
■キッズ修斗・キッズ5 -40.0kg級
中池 武寛(東京/パラエストラ綾瀬)
VS
小峰 剛志(埼玉/総合格闘技道場STF)
A11
■キッズ修斗・キッズ5 -36.0kg級
加藤 友英(神奈川/SHOOTO GYM K'z FACTORY)
VS
井部 隆(東京/AACC)
A12
■キッズ修斗・キッズ4 -32.0kg級
八鍬 拓翔(埼玉/総合格闘技道場STF)
VS
友利 幸汰(東京/パラエストラ小岩)
A13
■キッズ修斗・キッズ4 -28.0kg級
石井 栞多(埼玉/総合格闘技道場STF)
VS
関野 一真(神奈川/SHOOTO GYM K'z FACTORY)
A14
■ジュニア修斗 -40.0kg級
友利 柚輝(東京/パラエストラ小岩)
VS
飯島 優真(埼玉/総合格闘技道場STF)
A15
■キッズ修斗・キッズ2 -24.0kg級
竹田 希歩(埼玉/総合格闘技道場STF)
VS
根井 真成美(千葉/パラエストラ千葉)
A16
■キッズ修斗・キッズ3 -36.0kg級
中山 詩(埼玉/総合格闘技道場STF)
VS
青木 凰夏(東京/AACC)
A17
■キッズ修斗・キッズ3 -28.0kg級
大森 海鯉(埼玉/総合格闘技道場STF)
VS
金子 蒼空(東京/AACC)
A18
■ジュニア修斗 -56.0kg級
伊集 龍皇(東京/パラエストラ小岩)
VS
黒川 連(埼玉/総合格闘技道場STF)
A19
■キッズ修斗・キッズ5 -40.0kg級
中池 武寛(東京/パラエストラ綾瀬)
VS
中山 流歌(埼玉/総合格闘技道場STF)
A20
■ジュニア修斗 -44.0kg級
瀬戸口 玲久(東京/パラエストラ綾瀬)
VS
植村 翔吾(埼玉/総合格闘技道場STF)
A21
■キッズ修斗・キッズ6 -32.0kg級
根井 博登(千葉/パラエストラ千葉)
VS
相澤 悠生(神奈川/SHOOTO GYM K'z FACTORY)
A22
■キッズ修斗・キッズ6 -36.0kg級
関野 隼(神奈川/SHOOTO GYM K'z FACTORY)
VS
箕輪 湧陽(埼玉/総合格闘技道場STF)
A23
■キッズ修斗・キッズ6 -32.0kg級
渡邉 櫂(神奈川/SHOOTO GYM K'z FACTORY)
VS
大野 智輝(東京/AACC)
A24
■キッズ修斗・キッズ3 -28.0kg級
竹田 希歩(埼玉/総合格闘技道場STF)
VS
金子 蒼空(東京/AACC)
A25
■キッズ修斗・キッズ4 -28.0kg級
石井 栞多(埼玉/総合格闘技道場STF)
VS
友利 幸汰(東京/パラエストラ小岩)
A26
■キッズ修斗・キッズ4 -32.0kg級
八鍬 拓翔(埼玉/総合格闘技道場STF)
VS
水上 琥太郎(東京/AACC)
A27
■キッズ修斗・キッズ4 -32.0kg級
伊藤 豪希(埼玉/総合格闘技道場STF)
VS
青木 凰夏(東京/AACC)
A28
■ジュニア修斗 -52.0kg級
根井 亮登(千葉/パラエストラ千葉)
VS
黒川 連(埼玉/総合格闘技道場STF)
A29
■ジュニア修斗 -40.0kg級
友利 柚輝(東京/パラエストラ小岩)
VS
植村 翔吾(埼玉/総合格闘技道場STF)
A30
■キッズ修斗・キッズ6 -32.0kg級
根井 博登(千葉/パラエストラ千葉)
VS
大野 智輝(東京/AACC)
A31
■キッズ修斗・キッズ5 -40.0kg級
加藤 友英(神奈川/SHOOTO GYM K'z FACTORY)
VS
小峰 剛志(埼玉/総合格闘技道場STF)
A32
■キッズ修斗・キッズ2 -28.0kg級
山賀 慶大(埼玉/総合格闘技道場STF)
VS
根井 真成美(千葉/パラエストラ千葉)
A33
■キッズ修斗・キッズ4 -28.0kg級
野辺 叶多(埼玉/総合格闘技道場STF)
VS
友利 幸汰(東京/パラエストラ小岩)